У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Затмение. Да придет тьма.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Затмение. Да придет тьма. » Общение » Дизайн


Дизайн

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Нужна ли нам смена дизайна?
Да

16% - 1
Нет

83% - 5
Голосов: 6

1

Форум нужно поддерживать, в том числе и в графическом плане. Несколько раз мы получали отказ от игроков из-за нашего дизайна - мол светлые буквы на темном фоне многих настраивают против себя. Нравится Вам этот дизайн или стоит все же подумать о смене в ближайшее время?

Если Вы настаиваете на смене, пожалуйста, опишите в двух словах, что стоит изменить в новом по сравнению с нынешним.

0

2

Хороший диз, моя близорукость подтверждает так что нагло врут все эти товарищи, что неудобно *А* белое на темном не мешает, что удивительно (особенно для меня), да и перескакивая потом на тот же контакт (где адово-белый фон), в глазах не сильно рябит от смены фона, как это обычно бывает после прочтения статейки белым на черном, и шапочка симпатичная Кейт одобряет :D
конечно, креативить и придумывать что-то новое - это всегда хорошо, но и на данный момент все замечательно. :)
C уважением, Ваша Кейт~

+1

3

Ну я уже как-то говорила, что за смену)) Этот дизайн неплохой правда, спасибо дизайнеру за работу) но форуму три месяца, почему бы не попробовать что-то другое?может даже лучше. Действительно большинство людей не идут на форумы из-за дизайна, как говорится встречают по одежке)))

Не в обиду конечно будет сказано, подобный дизайн был на одной ролевой года три назад (я имею ввиду с прозрачной основой и природой на заднем плане) тогда это смотрелось шикарно)) сейчас это симпатично, графическое развитие идет в ногу со временем и многие игроки не воспринимают такие дизайны, как профессиональные, поэтому и мало обращают внимания на все остальное.

+1

4

Мне и этот нравится  :yep:

+1

5

Victoria,  милая, я конечно понимаю что многим не нравится светлые буквы на темном (в нашем случае синем фоне), но это лучше чем черный или белый фон.
А дизайн нам придется менять все равно так как этот был заимствован из предыдущего проекта. Вопрос только в том когда и кто будет делать.

+1

6

Carlisle Cullen, Я просто привела пример того, что говорили люди. Меня тоже все устраивает. Другое дело, менять ли его непосредственно в ближайшем будущем или можно подождать.

Как? Заказывать, я не умею их делать. Ты тоже, вроде)

0

7

Не вижу проблемы, честно говоря. Как и не понимаю одержимости народа дизайнами.
Хотя в общем-то если есть версия, что смена дизайна как то продвинет - дерзайте. Хотя я сомневаюсь что дизайн как то влияет на посещаемость, ну кроме совсем уж клинических случаев

Отредактировано Jacob Black (1 октября, 2012г. 06:13:54)

+1

8

... Заранее приношу извинения, я понимаю, что не в ту тему публикую жалобу, но более подходящую тему не нашла)

Внешне к дизайну никаких нареканий, вся соль скрыта глубже...
Перманентного интернета в моем доме по черт знает каким причинам нету, посему часто захожу на форум с телефона. И тут я сталкиваюсь с огромнейшей проблемой - диз НАСТОЛЬКО тяжелый для мобильного телефона, что все кругом есть просто чернота ><" Зрелище жуткое, поверьте мне. Форум смещается таким образом, что от аватарок видны только половины (!), не говоря уже про текст сообщений, который чудным образом исчезает где-то за пределами экрана бедной Nokia :'(
Но это я так, делюсь проблемой, так сказать. Собственно, я к чему клоню - дизайн шикарный, и цветом, и картинками, и всем, но скриптов до такой-то матери много!!! Трафик мой мобильный не тянет такое изобилие наворотов.
Нагло намекаю на создание мобильной версии форума хД

0

9

Leah Clearwater, это новогодняя версия, ты предыдущий-то дизайн застала, про который тут все писали?)

0

10

Victoria, застала, очень интересный, но сути дела это не меняет...)))

0

11

Leah Clearwater, я, честно говоря, не совсем в курсе, как именно адаптировать дизайны под мобильные версии

0

12

Victoria, а я вообще не в курсе, я просто выразила свой каприз, поэтому не забивай себе голову  ^^

0

13

Ребят, как вам изменения?))
Напоминаю, что вся эта красота создана нашей замечательной Моник Дюпри)

Отредактировано Victoria (15 февраля, 2013г. 19:55:35)

0

14

Victoria, мне очень нравится, просто потрясающие тона)

0

15

зашла Катюша на форум, а тут опять сто-то поменялось :D
Диз нравится, цвета приятные, напоминает что-то уютное, из дерева. Единственное, что смутило немного, так это значки old/new, искала из по привычке слева и не сразу поняла, где там новые сообщения) но это уже скорее дело привычки да и только >.>
А шапочка, шапочка *любитель зелени* Чудо просто~~

Отредактировано Kate Denali (15 февраля, 2013г. 23:24:58)

0


Вы здесь » Затмение. Да придет тьма. » Общение » Дизайн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно