У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Затмение. Да придет тьма.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Затмение. Да придет тьма. » Для гостей » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 241 страница 270 из 407

1

Часто задаваемые вопросы

- Принимаются ли неканоны к Калленам?
Нет, в том числе и их родственники, не указанные Стефани Майер.

- Какая система игры?
Эпизодическая с элементами локаций.

- Можно ли сменить внешность канону?
В зависимости от роли. Калленам и другим основным персонажам менять внешность нежелательно.

- Принимаются ли в игру дампиры?
На данный момент их регистрация запрещена.

- Если у канона в книгах/фильмах нет способности, можно ли её добавить?
Можно, но способность должна быть такой, которую до этого персонаж мог и не заметить. То есть Сульпиция не может открыть в себе дар к телепортации. Слишком уж глобально.

- Время в игре.
На момент игры идет 2006 год, конец июня - начало июля.

0

241

Eleazar Denali
мне самой Миа очень симпатична, удачно подобрана внешность)
Victoria
всё, я решила)
придержите, пожалуйста, Кармен Денали с её каноничной внешностью - Мией Маэстро)
если, конечно, смена внешности возможна)

0

242

#p6517,бум-бумка написал(а):

мне самой Миа очень симпатична, удачно подобрана внешность)

дааа. а послезавтра будет огромный простор для творчества, будет во второй части, я надеюсь, много кармен и елеазара .з
жду вас, май диар^ ^

0

243

Eleazar Denali
это даа** уже не терпится)
надеюсь, не разочарую^^""

0

244

Каноничные внешности приветствуются, почему бы и нет)) в сюжетных линиях про Кармен прочитали? Про столкновение с оборотнем?) если все устраивает, то добро пожаловать к нам, Ваш персонаж проходит по упрощенной анкете.

0

245

можно, пожалуйста, открыть мне доступ на ролевую?)
заранее благодарю)

0

246

Carmen Denali, готово)

+1

247

Вечер добрый. Судя по регистрации у вас чисто каноническая она, без примесей левых кланов. Кем бы посоветовали к вам прийти? Предпочтительно Вольтури (в свое время играла Афинодорой, Хайди, Джейн), кто вам наиболее необходим?)

0

248

Гостья)
добрый вечер)
на Афину у нас есть заявка от Деметрия, посмотрите в теме нужных
Джейн увы занята, а Хайди совершенно свободна
будем очень рады видеть у нас еще одного представителя Вольтури)

0

249

Гостья)
Здравствуйте)) да, вы правы. Единственные, кто добавляется - новорожденные. Их суть мало раскрывалась в фильме, а для войны они нужны. Остальные же все остались неизменными)
Будем рады и Афинодоре, и Хайди. Возможно освобождение Сульпиции и Челси, если последняя не начнет появляться. Единственное, что Афина по канону редко покидает замок. У той же Хайди, скажем, будет больше возможностей для игры с персонажами помимо Вольтури) но тут уж кто Вам больше нравится. Рады будем любому персонажу.

0

250

Victoria
Monique Dupree

Ну новорожденные, собственно как и кочевники это дополнительный элемент, радует, что нет всяких французских кланов и прочих, которых не было в каноне. Очень радует этот факт.) Плюс я так понимаю аккаунты неактивных вы тоже часто чистите, это еще один существенный плюс)
пожалуй остановлюсь на Афине, она мне роднее и ближе, 3 года играла за нее.
Один лишь вопрос, возможна ли смена внешности? Я очень привыкла видеть на этой роли внешность Диты фон Тиз :blush:  а с меня маленький подарочек в виде приведенного Кайуса будет)

0

251

Гостья)
да мы вообще здесь все собрались не по канону хдд
думаю смена внешности это не проблема)

0

252

Гостья)
Мы рады, что Вам нравится))
Конечно, внешность полностью на Ваше усмотрение. Кайуса? И вы еще спрашиваете? хД Приходите)

0

253

Родная шкурка
придержите тогда, роль Кайуса, я поговорю со своим партнером, но думаю он согласится)))

0

254

Athenodora Volturi, держим его на три дня, до 20.11

0

255

Athenodora Volturi, конечно) роли за Вами)

0

256

А какое место в сюжете у Тани Денали?

0

257

Рокси, здравствуйте)

Принимая Калленов в своем доме, девушка интересуется Эдвардом, с каждым днем все больше ненавидя Беллу, на которую обращена вся любовь молодого человека. Увидев разлад в отношениях Беллы и Розали, девушка объединяется с блондинкой. Вместе с ней они должны принять решение: стоит ли рисковать жизнью Эдварда ради спасения Эсми.

По сути, это наше предложение) можете добавить что-то свое, но по изначальному плану Таня попробует вместе с Розали избавиться от Беллы. Так же она глава Денали и принимает Калленов у себя на Аляске.

0

258

Спасибо большое, Таня такая красивая, пожалуй, придержите мне ее :)

0

259

Рокси, конечно, держим её для Вас)

0

260

Здравствуйте! Эмметт Каллен нужен?

0

261

Здравствуйте)) А это не Вы случайно зарегистрировались им?)))

0

262

Да, увидел, что в списке отмечен, как срочно требующийся) Можете предложить минимальную анкету? Я неплохой игрок, говорю без ложной скромности. Долго не играл уже, вот что-то решил вспомнить былое. Если ролевая зацепит обещаю хорошую игру.

0

263

Emmett Cullen, он очень нужен, здравствуйте)) Эмметт и так проходит по упрощенной анкете)
или вы хотите и без описания характера? тогда пост бы от его лица.

0

264

Victoria, я могу оставить пост и все? Я правильно понял?

0

265

Emmett Cullen, да, но тогда пост от Эммета и связь с Вами.

0

266

ок

0

267

Здравствуйте. У меня к вам два вопроса: 1.Эсми уже занята? (уточняю). 2.Если Эсми занята, то кто вам нужен?

0

268

Здравствуйте)) Да, Эсми у нас уже занята, но нам очень-очень нужна Леа и Бри Таннер))) как вам такие персонажи?)))

0

269

Я прочитала сюжет про Бри. И у меня есть вопросы: 1.Я так поняла она за Калленов?  2.Возможна ли какая нибуть любовная линия у этого героя?

0

270

Здравствуйте)) не совсем так. Она против Виктории, но и с Калленами ее вряд ли связывают приятные ассоциации - ее возлюбленный Диего пошиб в войне с ними(это если уж обобщенно говорить)

Любовная линия? Почему бы и нет, это полностью в вашей власти) или вас интересует наличие конкретного игрока и персонажа?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Затмение. Да придет тьма. » Для гостей » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно