У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Затмение. Да придет тьма.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Затмение. Да придет тьма. » Для гостей » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 407

1

Часто задаваемые вопросы

- Принимаются ли неканоны к Калленам?
Нет, в том числе и их родственники, не указанные Стефани Майер.

- Какая система игры?
Эпизодическая с элементами локаций.

- Можно ли сменить внешность канону?
В зависимости от роли. Калленам и другим основным персонажам менять внешность нежелательно.

- Принимаются ли в игру дампиры?
На данный момент их регистрация запрещена.

- Если у канона в книгах/фильмах нет способности, можно ли её добавить?
Можно, но способность должна быть такой, которую до этого персонаж мог и не заметить. То есть Сульпиция не может открыть в себе дар к телепортации. Слишком уж глобально.

- Время в игре.
На момент игры идет 2006 год, конец июня - начало июля.

0

61

ламанш, прекрасно раз вы со всем разобрались ждем анкету

0

62

#p858,ламанш написал(а):

Susan Coffey

:love:

Выбирай, кто тебе больше по душе, мне и Мария и Сьюзен нравится.)

0

63

Caleb Foster
Ну раз Сьюзен нравится, давай оставим ее**
Carlisle Cullen
Анкета будет к вечеру) Соломону держите крепко и никому не отдавайте хд

0

64

ламанш
я только за хд
буду ждать тебя вечером  :love:

0

65

Доброй ночи! Можно ли придержать роль Коллин Литтлсиа и как можно связаться с человеком, который подал заявку на сего персонажа?

0

66

Доброе утро)
Связь со мной: ася:629488270
скайп: tanyshka19861
агент: tanya199393@inbox.ru

0

67

Здравствуйте) Хотел спросить, в сюжете есть такая вот фраза

в то время как в Ла-Пуш происходят свои необратимые изменения, решая судьбу многих волков.

можно ли узнать поподробнее об этом?

0

68

YES, здравствуйте) ничего конкретно ужасного под данной фразой не подразумевалось. просто на сей раз договор с вампирами разорван, оборотни приняли свою окончательную позицию против всего, что угрожает им и людям. новая жизнь, с борьбой против новорожденных, окупировавших Форкс.

Подробнее можете узнать в Сюжетных линиях персонажей, в разделе оборотней.

0

69

Доброго дня!
Давно думал о вашей ролевой игре, хотя и не уверен полностью, но попробую. Уйти же всегда смогу, верно?
Придержите, пожалуйста, Эдварда. Он, когда я был в последний раз был свободен.

0

70

Аслан, Конечно Эдвард свободен придерживаю до 21.07

0

71

Ребята, молодцы! Удачи вам, успехов и процветания  :love:
P.S. Надеюсь, ещё не забыли)

0

72

Vivea, если бы не ты не было бы и нас, так что не волнуйся вспоминаем каждый раз открывая игру :)

0

73

Vivea, спасибо)) заглядывай, всегда рады тебе ;)

0

74

Victoria, Carlisle Cullen, ностальгия такая... Дизайн атмосферный)
А кто из вас кто?
Кстати, прошу прощения за флуд  :blush:

0

75

Vivea, понимаем) хотя от прошлого проекта мало что осталось, даже в дизайне есть изменения)
я Мария-Элис и кто-то там еще, ты поняла, в общем  :D

не хочешь к нам присоединиться?)

0

76

Да-да, поняла!)
Хочется, но не могу никак  :(
Буду вас навещать периодически и радовать свою душеньку) \умиляется\

0

77

Добрый день, заинтересовала Ваша ролевая, скажите пожалуйста, а кто особо нужен из женских героев?

0

78

Milena, здравствуйте) рады, что понравились Вам.

у нас освободилась роль Розали Хейл. так же нуждаемся в Тане Денали или Кармен. подробнее о том, что ждет персонажей, можете посмотреть в Сюжетных линиях персонажей

0

79

Здравствуйте.
Я сестра Димы. 19-го докотался у нас на велосипеде и получил солнечный удар, вдобавок навернулся и у него черепно-мозговая травма, не сильная, но приятного мало. Уже хорошо себя чувствует, передавал всем привет хорошо хоть я вашу ролевую знала, сама советовала, а то бы и не нашла, через день-два его уже домой отпустят.

0

80

Оооо, как жаль(
Пусть поправляется** очень буду ждать его возвращения)

0

81

Большое спасибо, что сообщили. Передавайте ему привет и пожелания скорейшего выздоровления, мы его ждем.

0

82

Здравствуйте. Хотелось бы узнать кто особо нужен из женских персонажей? Просто ни Таню, ни Кармен я ни разу не играла) еще меня заинтересовала Мария(из нужных персонажей). Единственное, о чем я хочу предупредить, пока  у меня вряд ли получится сидеть здесь постоянно. Так что заходить буду не часто, но надеюсь, что каждый день получится это сделать.

0

83

Effy, добрый вечер. на самом деле, решать Вам, отсутствие опыта игры за персонажа - дело поправимое)) сейчас мы особенно остро нуждаемся в Розали и в Денали. В течении ближайших трех дней решится вопрос ролей Эсми и Бри Таннер. если интересует, то можем заранее придержать кого-то из них за Вами на случай освобождения.

Мария так же востребована, но в ближайшие несколько дней игрок, который оставил заявку, не сможет посещать форум.

На счет посещения не волнуйтесь, спокойный уровень игры приветствуется, главное, чтобы эта игра была.

0

84

Я тогда подожду Марию, наверное. Если ее возьмут,  то посмотрю с Эсми и Розали. Вот моя ася 569609066, на случай если пропаду. Была бы очень благодарна, если бы мне туда сообщили о роли) Заранее спасибо

0

85

Effy, хорошо. Марию придержим, как только игрок появится - мы с Вами свяжемся)

0

86

Джаспер не передумал, Джаспер уже здесь, но его рабочий график просто ужасен, поэтому он просит придержать роль еще на сутки. Заранее спасибо.

0

87

Jasper Hale, Джаспера услышали и роль придержали до 28.07

0

88

Доброго вечера.)Давно хожу вокруг вашей ролевой))
Можно взять внешность Добрев на роль Челси Вольтури?

0

89

---,  конечно можно.
Если вы присоединитесь к нам с 27 по 30 июля, то попадете под специальную акцию и максимально упрощенный прием. Все что от вас потребуется это пробный пост.

0

90

Carlisle Cullen, спасибо)
тогда придержите роль и внешность за мной.и вопрос, пост на заданную тему?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Затмение. Да придет тьма. » Для гостей » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно