У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Затмение. Да придет тьма.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Затмение. Да придет тьма. » Для гостей » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 407

1

Часто задаваемые вопросы

- Принимаются ли неканоны к Калленам?
Нет, в том числе и их родственники, не указанные Стефани Майер.

- Какая система игры?
Эпизодическая с элементами локаций.

- Можно ли сменить внешность канону?
В зависимости от роли. Калленам и другим основным персонажам менять внешность нежелательно.

- Принимаются ли в игру дампиры?
На данный момент их регистрация запрещена.

- Если у канона в книгах/фильмах нет способности, можно ли её добавить?
Можно, но способность должна быть такой, которую до этого персонаж мог и не заметить. То есть Сульпиция не может открыть в себе дар к телепортации. Слишком уж глобально.

- Время в игре.
На момент игры идет 2006 год, конец июня - начало июля.

0

31

Можно ли заменить пароль на только что зарегистрированном профиле? не пришло уведомление.

0

32

конечно, 1111

0

33

Потрясающий сюжет!!! Редко встретишь такие авториские миры)) Удачи Вам и процветания

0

34

Ренесми Каллен, спасибо за похвалу, очень приятно слышать такие слова))

0

35

Здравствуйте.)))
Очень понравилась ваша ролевая.) Скажите кто вам сейчас нужен?)

0

36

Министрелия, добрый вечер)
очень рада, что смогли Вас заинтересовать. из женских ролей, я так понимаю?)

0

37

Да, именно из женских. И даже конкретный выбор у меня Элис или Розали.)

0

38

Министрелия, отлично) на самом деле, эти персонажи находятся примерно в одинаковом положении. только Розали желает смерти Белле, как смертной, из-за которой все случилось, а Элис нет. некоторые остальные ветви можно проработать отдельно. поэтому выбирайте, что Вам ближе))

0

39

Здравствуйте, очень понравился дизайн и очень интересный сюжет. Подскажите, можно ли будет в будущем отыграть запечатление Леи с дампиром/другим оборотнем/еще кем нибудь?)))

0

40

Леа, здравствуйте) спасибо, очень рады)
с дампиром вряд ли, на данный момент их регистрация не разрешена. с другим же оборотнем или человеком(а может и еще кем-то) - почему бы и нет. это может выступать и объяснением, как Ли оправится от потери брата)

0

41

Отлично, спасибо)

0

42

Леа, будем рады видеть Вас)

0

43

Доброй ночи) У Вас чудесная ролевая, хотелось бы к Вам присоедениться. Хотела бы узнать кто более нужнее сейчас Эсми Каллен или же Элис?

0

44

#p316,Гостья написал(а):

Доброй ночи) У Вас чудесная ролевая, хотелось бы к Вам присоедениться. Хотела бы узнать кто более нужнее сейчас Эсми Каллен или же Элис?

Да простит меня администрация. Но мне нужна мама.)))

0

45

Добрый день,
Ваш сюжет вдохновил и вызвал желание присоединиться к Вашему коллективу. Только вот проблема, с ролью никак не определиться. Хочется больше игры, каких-то событий. Подумываю над оборотнями, может ли быть перевоплощение очередной девушки? Ведь вампиров в городе много, и молодежь активно проявляет гены предков.

0

46

... , я думаю что- то можно придумать

0

47

#p316,Гостья написал(а):

Доброй ночи) У Вас чудесная ролевая, хотелось бы к Вам присоедениться. Хотела бы узнать кто более нужнее сейчас Эсми Каллен или же Элис?

#p321,Rosalie Hale написал(а):

Да простит меня администрация. Но мне нужна мама.)))

администрация простит)) здравствуйте. да, пожалуй, Эсми нам сейчас нужнее, так как можно начинать отыгрывать её пленение. но выбор за Вами)

#p345,... написал(а):

Добрый день,
Ваш сюжет вдохновил и вызвал желание присоединиться к Вашему коллективу. Только вот проблема, с ролью никак не определиться. Хочется больше игры, каких-то событий.

здравствуйте. а каноничные персонажи Вас не интересуют? У нас у каждого, вплоть до Денали, продумана сюжетная линия. раздел с информацией сегодня-завтра будет опубликован. с каноном и играть будет куда больше возможностей.

#p345,... написал(а):

Подумываю над оборотнями, может ли быть перевоплощение очередной девушки? Ведь вампиров в городе много, и молодежь активно проявляет гены предков.

в этом случае придется описать откуда у Вас ген оборотня, так как основные семьи известны еще с давних времен. ген у девушки возможен, но если Вы отыгрываете такого персонажа, то ген должен проявиться совсем недавно, Вы толком ничего не будите уметь.

0

48

#p416,Victoria написал(а):

здравствуйте. а каноничные персонажи Вас не интересуют? У нас у каждого, вплоть до Денали, продумана сюжетная линия. раздел с информацией сегодня-завтра будет опубликован. с каноном и играть будет куда больше возможностей.

Тогда я подожду до завтра, чтобы ознакомиться с информацией.
Но, мне хотелось бы взять малоизвестного канона из армии Виктории, к примеру, Шелли, которая в паре со Стивом. Только вот чересчур кровожадного вампира отыгрывать не мой стиль, могу быть вполне вменяемой, точнее мне в этом поможет парень. Такой вариант возможен?

0

49

#p417,eclipse написал(а):

Тогда я подожду до завтра, чтобы ознакомиться с информацией.

постараюсь сегодня выложить  большую часть информации.

#p417,eclipse написал(а):

Но, мне хотелось бы взять малоизвестного канона из армии Виктории, к примеру, Шелли, которая в паре со Стивом. Только вот чересчур кровожадного вампира отыгрывать не мой стиль, могу быть вполне вменяемой, точнее мне в этом поможет парень. Такой вариант возможен?

конечно. по сути, неканоны в армию принимаются тоже по упрощенной системе, каноничных мы особо и не делаем, помимо Райли и Бри. очень радует, что знаете книгу)) поэтому кто-то оттуда или Ваше собственное творение в армию - без разницы.
а адекватность никто и не отменял. им придется учиться, развиваться.

0

50

#p418,Victoria написал(а):

конечно. по сути, неканоны в армию принимаются тоже по упрощенной системе, каноничных мы особо и не делаем, помимо Райли и Бри. очень радует, что знаете книгу)) поэтому кто-то оттуда или Ваше собственное творение в армию - без разницы.
а адекватность никто и не отменял. им придется учиться, развиваться.

Честно, я книгу не читала) Просто меня заинтересовал персонаж и я узнала о нем на http://twilightsaga.wikia.com
Анкета готова и ждет мнения администрации) Надеюсь, все в порядке)

0

51

Shelly Voight, я как раз посоветовала бы прочитать) сама книга на любителя, но как путеводитель по миру новорожденных, состоящих в армии - бесценна))

0

52

#p424,Victoria написал(а):

я как раз посоветовала бы прочитать) сама книга на любителя, но как путеводитель по миру новорожденных, состоящих в армии - бесценна))

Я давно собиралась, но сейчас со временем совсем туго. Как только удастся, так сразу)

0

53

Здравствуйте, меня очень заинтерисовала ваша ролевая и я готова уже даже зарегистрироваться,но... 16 июля я уезжаю на 21 день и мне кажется это не хорошо регистрируясь сразу же уходить в лоу. Возможно придержать роль на такой срок?

0

54

Здравствуйте, Ольга, конечно 21 день это не мало, но зарегистрироваться вы можете(при условии подаче анкеты до 16 числа) у нас пока мало задействованных в эпизодах персонажей

0

55

Carlisle Cullen
Угу, хорошо, спасибо за Ваш ответ)))

0

56

доброй ночи)
можно ли придержать для меня роль Эсми Каллен?)

0

57

Анастасия, конечно можно. Придержано до 18.07

0

58

Тук тук, прекраснейшие)
Заинтересовала парочка заявок на нужных персонажей. Обе принадлежат Калебу хд
Мария - чудный персонаж. Зацепила. Ноооо, я больше склоняюсь к Соломоне, поскольку боевой характер девочки и сложность ее ситуации добавляет колорита и перевешивает лично для меня находящуюся в печальке Марию.
Останавливают два момента:
1. Внешность девушки.
2. Некоторый напряг со временем, поскольку график моей работы несколько не располагает к частым посещениям форумов.
Теперь поясню оба момента.
1. Если бы внешность можно было бы сменить на кого-то посимпатичнее, то я была бы очень-очень рада. Тут могу лишь запросить список возможных предложений у Калеба, авось повезет и найдется там кто-то более подходящий и для меня.
2. Как правило дома бываю после девяти-десяти часов по мск + выходной в воскресенье. Посещать могла бы каждый день/через день по вечерам. Если этого будет достаточно - будет круто. На данный момент других ролевых не имею (форум на профилактике). Больше времени должно появиться в сентябре, так как либо уволюсь и буду только учиться, либо буду совмещать с учебой и в учебные дни также появляться больше и чаще.
Собственно, на этом монолог окончу и буду ждать ответа)

0

59

Как я рад вас видеть.)))
В первую очередь я был бы рад видеть именно Соломону. Потому что я хочу чтобы у нас уже как-то развились отношения, до прихода Марии.
1. Внешность можно поменять. Вообще-то мне хотелось бы рыженькую. И если мы сойдемся на какой-нибудь огненной красавице, я буду в восторге. Рассмотрю и ваши варианты. Ещё мне тут сказали, что лучше квилетку сделать больше похожей на квилетов, поэтому если хотите можете подыскать брюнетку с карими глазами, могу даже предлжить один вариант - внешность которая стоит в нужных у Марии, девушка не такая яркая и не будет так выделяться.
2. Меня вполне устроит посещение по вечерам, главное, чтобы вечерами были активны, хотя бы постами.)

Отредактировано Caleb Foster (16 июля, 2012г. 14:15:30)

0

60

Caleb Foster
Ооо, спасибо за шустрый ответ)))
Раз с посещениями разобрались, осталось решить только вопрос внешности)
Из рыженьких на ум пришла пока только Susan Coffey.
Если брать брюнетку (собираюсь все-таки сделать Соломону оборотнем) то María Valverde действительно подойдет. Тем более, что мувы общие есть и прочее, как тебе удачно подсказывали хд Сразу перейду на ты, поскольку формальности не люблю)
Я на самом деле не очень привередлива на внешности, тем более что намечается любопытный сюжет**

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Затмение. Да придет тьма. » Для гостей » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно