У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Затмение. Да придет тьма.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Затмение. Да придет тьма. » Ла-Пуш » Нападение


Нападение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название. Нападение.
Место. Пляж Ла Пуш.
Время. Вскоре после сражения.
Участники. Ванесса Ким и Эмили Янг
Краткое описание. Эмили Янг, чувствуя себя в резервации в полной безопасности, взяла малышку Клэр, и они отправились на пляж. Другим в Ла Пуш было некогда заниматься маленькой девочкой, все были обеспокоены последними событиями. Но и под защитой оборотней нельзя было расслабляться. Одной из новообращенных удалось пройти незамеченной.

0

2

Я кралась вдоль зарослей деревьев и кустарников, то и дело прячась за них, чтобы в любой момент скрыться от волков, которые всегда на чеку  и не спускают глаз с границ. Попасть в резервацию - большая удача для вампира и я до сих пор не понимаю, как у меня это получилось. Пробежав еще немного я остановилась и воровато оглянулась. Внезапно в нос ударил довольно выразительный запах людей. Вздохнул поглубже приятно щекочущий горло запах, я облегченно вздохнула, осознавая, что сейчас волков поблизости нет.
Внезапно возникшее жжение в горле внезапно дало о себе знать. Сейчас мои мысли лишь были о жажде, точнее о том, что я непременно должна ее утолить. Стоило только подумать о горячей алой жидкости, как я почувствовала азарт охоты, а чувства и инстинкты обострились.
Начав преследование, \ не думала ни о чем, кроме алой жидкости, которая так нужна была сейчас. Я бежала настолько быстро, что сама себе удивлялась. Хотя это было нормой - я еще не привыкла к новой жизни, телу, способностям.
Вскоре я добежала до пляжа. Поведя носом, я выбрала место и выскочила на песок прямо перед людьми. Их было две - девушки. В этот момент запах крови вскружил мне голову. Горло саднило с такой силой, что не было сил терпеть. Не в силах сдержать себя я сделала один резкий шаг, второй, устремив взгляд прямо в лицо девушки, той, что была выше и старше.

офф:|пока что от первого лица и немного, но я исправлюсь :(

+1


Вы здесь » Затмение. Да придет тьма. » Ла-Пуш » Нападение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно