У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Затмение. Да придет тьма.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Затмение. Да придет тьма. » Общение » Флуд #6 С праздником змеи! А ставить запятую или нет - решать вам хД


Флуд #6 С праздником змеи! А ставить запятую или нет - решать вам хД

Сообщений 91 страница 120 из 865

91

Rosalie Hale, не знаю, я об этом первый раз слышу  :D вы что на ней там, висели? хД

0

92

Victoria, не, это я в гости позвала своего друга детства, которому выпала честь открывать шампанское. Я-то его не пью вообще, но все остальные не такие трезвенники. Ну и вот- куранты бьют 12, и пробка, красиво так, летит в люстру....

0

93

Rosalie Hale, ахах, у нас тоже пробка летала. мы ей потом нашли, когда убирались  :D
и как люстра, подлежит исправлению или все, обречена? хД

0

94

Привет всем:)

0

95

Victoria, увы, но обречена. Плафон один, вдребезги, без него люстра куцая какая-то

0

96

Irina Denali, привет)) молодец, везде написала)
как у тебя успехи?

Rosalie Hale, ну, зато будет, что вспомнить))

0

97

Irina Denali, Привет). Как настроение?
Victoria, это да. Но лучше бы все-таки без таких моментов))).
Ты как?

0

98

Victoria, просто новогодние выходные всегда плодотворны:)
да не каких вот заболеть опять умудрилась. А у тебя
Rosalie Hale, нормальное правда готова убить соседей за их ремонт а у  тебя

0

99

Irina Denali, аналогично. Время- половина одиннадцатого, а они все сверлят, сверлят, ааааа http://s58.radikal.ru/i161/1009/e7/57d457db272e.gif. Я наверное, в один прекрасный день поднимусь и закачу скандал.

0

100

Rosalie Hale, я б сейчас уже поднялась но поднятся с кровати сил нет

0

101

Irina Denali, неее, я такой человек, который подолгу в себе обиду копит, а потом...ба-бах!

0

102

Rosalie Hale, ну я такая же просто уже реально надоело уже 4 месяца покоя не дают

0

103

Irina Denali, у меня это длится второй год с перерывами. Уже просто мигрень начинается =_=
Чем занимаешься кстати?

0

104

Rosalie Hale, ><я б сдохла уже.  Потому что это все начинается в самый неподходящий момент.
Лежу водичку пью и читаю а ты

0

105

Irina Denali, пишу пробный пост, говорю по скайпу, засыпаю))). А вроде продрыхла долго

0

106

)Rosalie Hale, ясно:)

0

107

#p10992,Rosalie Hale написал(а):

Victoria, не, это я в гости позвала своего друга детства, которому выпала честь открывать шампанское. Я-то его не пью вообще, но все остальные не такие трезвенники. Ну и вот- куранты бьют 12, и пробка, красиво так, летит в люстру....

Ооо, а унас эта коварная пробка кусок побелки от потолка отбила :D правда это было давно-давно, теперь-то счастливчики, которым выпала честь открыть бутылку - целятся в шкаф или в меня ккк
Так что внимательно следите за пробками, они что-то замышляют ._____.

0

108

кукурузька хдддд

0

109

*валилась во флуд*
А мне скучно...
Alec Volturi, Привет

0

110

Alec Volturi, сам написал, что занят, а потом еще обижаться пытается. безобразие)) могу и вписать ведь)

0

111

Irina Denali,
привет
Victoria, так да)))эт ж я)))
ну я почти раскидал дела хддд

0

112

Alec Volturi, к тебе вон девушка собралась приходить)) с ней поиграешь, а потом могу вписать в квест) можете и познакомится в ходе него, но это как-то долго, на мой взгляд.

что-то почти всех из моей армии расхватывают себе Вольтурята Оо жуть

0

113

Victoria, не всех хдд

0

114

Victoria,
так да))) мы такие ))) хддд
ты же к нам не идешь)

0

115

Kate Denali, Остались-то считанные единицы)

Alec Volturi, Меня не зовут хД

0

116

Victoria, Зато какиииие :3

0

117

Victoria, я тебя всегда к себе зову рыжая моя бестия)))

0

118

Kate Denali, все неверные  :canthearyou:

Alec Volturi, я ж приеду) и всех ненужных подвину хД

0

119

Victoria, Как жеж это? Не оскорбляй верность Байи хдд я ж ее всегда в первую очередь вспоминаю хд

0

120

нарооооооооод возвращайтесь уже из спячки  http://savepic.net/3406462m.gif

0


Вы здесь » Затмение. Да придет тьма. » Общение » Флуд #6 С праздником змеи! А ставить запятую или нет - решать вам хД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно