У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Затмение. Да придет тьма.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Затмение. Да придет тьма. » Общение » Флуд #6 С праздником змеи! А ставить запятую или нет - решать вам хД


Флуд #6 С праздником змеи! А ставить запятую или нет - решать вам хД

Сообщений 301 страница 330 из 865

301

Benjamin, а эти блин... Хреновины, которых после 12 ночи кормить нельзя? Тоже такой треееш

0

302

#p11605,Jacob Black написал(а):

я все смотрю один. Так круче. Но у меня нервы железные. Ну и я мальчик, я не столь впечатлителен.

та я тоже все одна смотрю, с кем-то не так интересно. сторонние наблюдатели любят комментировать и портят всю атмосферу хд

#p11605,Jacob Black написал(а):

Шесть демонов - про суд над экзорцистом, который пытался помочь девушке, и она умерла, а его обвинили в том, что он помешал врачам, убедив ее отказаться от лекарств, а девушкой овладели в итоге шесть демонов (в том числе крутые папки типа Люцифера), ну в общем он рассказывает историю девушки, об этом и фильм

ааа...а может и не смотрела, просто слышала хд
я маленькая была боялась злых гремлинов из фильма хд

0

303

так ребятки, я укладывать своего отпрыска спать отправился, может ещё кого нибудь застану после

0

304

#p11612,Carlisle Cullen написал(а):

так ребятки, я укладывать своего отпрыска спать отправился, может ещё кого нибудь застану после

на всякий сладких тебе))))

0

305

Isabella Swan,  и тебе тоже

0

306

#p11610,Jacob Black написал(а):

Benjamin, а эти блин... Хреновины, которых после 12 ночи кормить нельзя? Тоже такой треееш

да не, то были Гремлины. А это Зубастики. Жрут все подряд когда угодно.
Фильм угарный.

0

307

#p11608,Jacob Black написал(а):

да я отравился тут (лол, долгая история) пришлось покантоваться там несколько дней. Отравился химией короче, долгая история :С

химией? Оо возникают сотни вопросов, но я промолчу хдд

#p11608,Jacob Black написал(а):

А ложусь на плановую операцию на колено. Травма мениска, с начала осени, не было ни времени ни денег лечить, запустил.

ооо..операция...брррр и когда она?

#p11609,Benjamin написал(а):

а я в школе наверное тоже все части КНУВ просмотрел.

:D нее, я не все по моему видала хд

0

308

Isabella Swan, а вообще самый трешовый ужастик это Экзорцист ( у нас "изгоняющий дьявола")
Вот это просто МАТЬЕГО. Фильм древний,70-какого то года (76 что ли) но наснимали они так ниче, норм. Жутковато и противно
Дикий фильм Зеркала.  По себе было. Отражение, действующее само по себе, когда человек стоит перед ним - жутко

0

309

#p11616,Isabella Swan написал(а):

нее, я не все по моему видала хд

а я все. Фильм захватил до жути)))
а Зубастиков я посмотрел еще ДО школы.....они потом всю ночь снились. Сейчас ржу, как ненормальный, как вспоминаю эпизоды из двух просмотренных из всех 4-х частей Зубастиков.

0

310

Benjamin, я понял. Я просто забыл как они называются.
Isabella Swan, да я просто боюсь шокировать, чем именно. Я когда хоть кому то эту фигню рассказываю, все делают круглые глаза и спрашивают "КАК ТАК?"
Второго числа. А после мне обещали треш в виде еще более жестких болей, плюс полную неподвижность колена в течение трех недель. Вопрос стоит в том, как мне быть с универом х) не то чтобы я хотел учиться. Но за три недели пропуска меня покарают

0

311

#p11619,Jacob Black написал(а):

а вообще самый трешовый ужастик это Экзорцист ( у нас "изгоняющий дьявола")
Вот это просто МАТЬЕГО. Фильм древний,70-какого то года (76 что ли) но наснимали они так ниче, норм. Жутковато и противно

не смотрела, только слышала. я старые не люблю хд

#p11619,Jacob Black написал(а):

Дикий фильм Зеркала.  По себе было. Отражение, действующее само по себе, когда человек стоит перед ним - жутко

мне сегодня о нем рассказывали) хотела глянуть и забыла хд

#p11620,Benjamin написал(а):

а я все. Фильм захватил до жути)))
а Зубастиков я посмотрел еще ДО школы.....они потом всю ночь снились. Сейчас ржу, как ненормальный, как вспоминаю эпизоды из двух просмотренных из всех 4-х частей Зубастиков.

:rofl: а так всегда. что было страшным до теперь смешно) мменя в свое время впечатлил фильм (какая-то часть где Сара Мишелль Геллар) который что-то про вылазиющего трупа из зеркала забыла как называется хд

0

312

#p11622,Jacob Black написал(а):

да я просто боюсь шокировать, чем именно. Я когда хоть кому то эту фигню рассказываю, все делают круглые глаза и спрашивают "КАК ТАК?"

интригует. клеем? хддд

#p11622,Jacob Black написал(а):

Второго числа. А после мне обещали треш в виде еще более жестких болей, плюс полную неподвижность колена в течение трех недель. Вопрос стоит в том, как мне быть с универом х) не то чтобы я хотел учиться. Но за три недели пропуска меня покарают

так это же уважительная причина! они не понимают что ли?

неподвижность колена в течении 3 недель? капееееееец Оо

0

313

Isabella Swan, а ты посмотри, на самом деле от души. Только не при детях. Там есть реально дикие сцены. И противные. Но на момент моего просмотра, меня гороховым супом изо рта уже нельзя было напугать. Но конец там трешовый.
Зеркала мне посоветовала подруга со словами "я неделю в зеркала боялась смотреть"
Но норм только первый фильм. Дальше хрень. Как часто и бывает.

0

314

#p11622,Jacob Black написал(а):

я понял. Я просто забыл как они называются.

ну я тебе и напомнил

#p11624,Isabella Swan написал(а):

а так всегда. что было страшным до теперь смешно) мменя в свое время впечатлил фильм (какая-то часть где Сара Мишелль Геллар) который что-то про вылазиющего трупа из зеркала забыла как называется хд

Не знаю такого.
Но над Зубастиками поржал знатно!

0

315

#p11631,Jacob Black написал(а):

а ты посмотри, на самом деле от души. Только не при детях. Там есть реально дикие сцены. И противные. Но на момент моего просмотра, меня гороховым супом изо рта уже нельзя было напугать. Но конец там трешовый.

океей, на выходные есть фильм хд

#p11631,Jacob Black написал(а):

Зеркала мне посоветовала подруга со словами "я неделю в зеркала боялась смотреть"
Но норм только первый фильм. Дальше хрень. Как часто и бывает.

а первые всегда лучше последующих. кстати что скажешь о фильме эффект бабочки? смотреть начинала вторую что ли часть мне не понравилось

0

316

#p11632,Benjamin написал(а):

Не знаю такого.
Но над Зубастиками поржал знатно!

:D это хорошо хд гремлины меня теперь умиляют хд

0

317

Isabella Swan, крысиным ядом.
Там всем пофигу. Посещаемость строго.
Нет, по хорошему мне чуть ли не гипс наложат. Что то вроде. Или очень плотную повязку. Не понял я. И я в течение трех недель буду как маразматик дедушка 90 лет на костылях. Но а) наверняка это непросто б) зимой это в пять раз сложнее (а реально вообще?)
А Москва, черт возьми. Метро как? Короче я весь такой в переживаниях, как приспосабливаться хз.  :D  но меня задолбали эти мысли пессимистичные поэтому я представляю себя в такой ситуации и мне в общем как то весело и необычно.

0

318

#p11634,Isabella Swan написал(а):

это хорошо хд гремлины меня теперь умиляют хд

не смотрел

0

319

Isabella Swan, а я не смотрел эффект бабочки. Я слышал только название, но даже сюжета не знаю.
Кстати еще есть кинцо-треш, из области псевдодокументалистики "Пленки из Пукипси" тоже по мозгам дает конкретно.  Про маньяка, снимающего жертв на камеру. И все представлено в виде документального кино, опрашивают ся свидетели, задержанные и тд
В общем любопытно
Однако, есть фильмы страшные, а есть фильмы трешовые. Вот это вторая категория.

0

320

#p11638,Jacob Black написал(а):

крысиным ядом.

эм....у тебя дома грызуны?

#p11638,Jacob Black написал(а):

Там всем пофигу. Посещаемость строго.

офигеть! никакого сочувствия...не встречала еще такой категоричности

#p11638,Jacob Black написал(а):

Нет, по хорошему мне чуть ли не гипс наложат. Что то вроде. Или очень плотную повязку. Не понял я. И я в течение трех недель буду как маразматик дедушка 90 лет на костылях. Но а) наверняка это непросто б) зимой это в пять раз сложнее (а реально вообще?)

:rofl:  :rofl: о да, особенно в местах где скользко хд

#p11638,Jacob Black написал(а):

А Москва, черт возьми. Метро как? Короче я весь такой в переживаниях, как приспосабливаться хз.    но меня задолбали эти мысли пессимистичные поэтому я представляю себя в такой ситуации и мне в общем как то весело и необычно.

тогда не будем больше об этом. думать о предстоящем еще больше угнетает хд но представлять пока это не случилось смешно хд

0

321

#p11644,Jacob Black написал(а):

а я не смотрел эффект бабочки. Я слышал только название, но даже сюжета не знаю.
Кстати еще есть кинцо-треш, из области псевдодокументалистики "Пленки из Пукипси" тоже по мозгам дает конкретно.  Про маньяка, снимающего жертв на камеру. И все представлено в виде документального кино, опрашивают ся свидетели, задержанные и тд
В общем любопытно
Однако, есть фильмы страшные, а есть фильмы трешовые. Вот это вторая категория.

и где ты был раньше  :D теперь столько всего посмотреть нужно будет я аж прямо растерялась хдд

0

322

Isabella Swan, нет, мама потравила, а я дома то с родителями не живу. Приехал домой ну по делам и съел полконфеты из буфета
ГОТОВО! Я великолепен.
Грызунов нет. Это была профилактика. Обошлось в общем то малой кровью все, так что я просто окружающих шокировал сею выходкой.
Я всегда к твоим услугам по части "что страшного посмотреть"

0

323

#p11650,Jacob Black написал(а):

съел полконфеты из буфета

как фраза из ералаша "вот и ничего себе сходил за хлебушком" ахахах

#p11650,Jacob Black написал(а):

Я всегда к твоим услугам по части "что страшного посмотреть"

:D окей) если что то прямо нагло стучусь в асю, если теряю тебя тут хд

0

324

Isabella Swan, да даже если ты просто постучишься, это не будет наглостью. Ася собственно для того и существует.
Кстати застать меня там на самом деле вероятности процентов 99. Я там всегда. В отличие от форума :С

0

325

Хотя, должен признать, флудить на форуме забавнее,нежели в асе

0

326

#p11654,Jacob Black написал(а):

да даже если ты просто постучишься, это не будет наглостью. Ася собственно для того и существует.
Кстати застать меня там на самом деле вероятности процентов 99. Я там всегда. В отличие от форума :С

:D интересные подробности) когда я тут сама с собой болтаю никого нет, зато в асе все онлайн хд

0

327

#p11656,Jacob Black написал(а):

Хотя, должен признать, флудить на форуме забавнее,нежели в асе

почему?  :D мне было не забавно до этого хд

0

328

Jacob Black, я тебя добавила, надеюсь антиспама какого нибудь забавного у тебя нет хддд

0

329

Isabella Swan, Ася несколько удобней. Форум предполагает сидение у компа (или планшета, для смертников типа меня), для аси же достаточно телефона

0

330

Isabella Swan, напиши мне туда что нибудь

0


Вы здесь » Затмение. Да придет тьма. » Общение » Флуд #6 С праздником змеи! А ставить запятую или нет - решать вам хД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно